• Schwarz Facebook Icon
  • Schwarz Instagram Icon

© 2020 by Tao to Horses - Sebastian Nolewajka

Tao to Horses - Sebastian Nolewajka |  Sebastian@TaoToHorses.de | Tel: +49 (0)160.4020707

 
 
 
Agenda 2020
Reservierung
Sat, Feb 22
Ort wird bekanntgegeben
Feb 22, 12:00 AM
Ort wird bekanntgegeben
Reservierung
Tao to Horses - Trainingstag
Sun, Feb 23
Bispingen
Feb 23, 10:00 AM – 6:00 PM GMT+1
Bispingen, 29646 Bispingen, Deutschland
Trainingstag mit Sebastian
Tao to Horses - Trainingstag
Sun, Mar 01
Buchholz in der Nordheide
Mar 01, 10:00 AM – 6:00 PM GMT+1
Buchholz in der Nordheide, 21244 Buchholz in der Nordheide, Deutschland
Trainingstag mit Sebastian
Horsica 21 - 22.03.2020
Sat, Mar 21
Kassel
Mar 21, 10:00 AM – Mar 23, 4:00 AM
Kassel, Kassel, Deutschland
Horsica
Tao to Horses - Individualkurs
Sat, Mar 28
Kail
Mar 28, 10:00 AM GMT+1 – Mar 29, 6:00 PM GMT+2
Kail, 56829 Kail, Deutschland
2-Tageskurs Individual
Tao to Horses - Individualkurs
Sat, Apr 04
Gladbeck
Apr 04, 10:00 AM – 6:00 PM GMT+2
Gladbeck, Gladbeck, Deutschland
1-Tageskurs Individual
Tao to Horses - Individualkurs
Sun, Apr 05
Oberhausen
Apr 05, 10:00 AM – 6:00 PM GMT+2
Oberhausen, Oberhausen, Deutschland
1-Tageskurs Individual
Tao to Horses - Trainingstag
Fri, Apr 10
Buchholz in der Nordheide
Apr 10, 10:00 AM – 6:00 PM GMT+2
Buchholz in der Nordheide, 21244 Buchholz in der Nordheide, Deutschland
Trainingstag mit Sebastian
Tao to Horses - Individualkurs - Wochenendkurs
Sat, Apr 18
Pulheim
Apr 18, 10:00 AM GMT+2 – Apr 19, 6:00 PM GMT+2
Pulheim, 50259 Pulheim, Deutschland
2-Tageskurs Individual
Tao to Horses - Trainingstag
Fri, Apr 24
Buchholz in der Nordheide
Apr 24, 9:00 AM – 6:00 PM GMT+2
Buchholz in der Nordheide, 21244 Buchholz in der Nordheide, Deutschland
Trainingstag mit Sebastian
Tao to Horses - Individualkurs - Wochenendkurs
Sat, Apr 25
Flügelpferde
Apr 25, 10:00 AM GMT+2 – Apr 26, 6:00 PM GMT+2
Flügelpferde, Bohlenbruchstraße 5, 29356 Bröckel, Deutschland
2-Tageskurs Individual
Tao to Horses - Individualkurs
Thu, Apr 30
Düren
Apr 30, 10:00 AM GMT+2 – May 01, 7:00 PM GMT+2
Düren, Düren, Deutschland
2-Tageskurs Individual
Tao to Horses - Individualkurs
Sat, May 02
Düren
May 02, 10:00 AM GMT+2 – May 03, 6:00 PM GMT+2
Düren, Düren, Deutschland
2-Tageskurs Individual
Tao to Horses - Individualkurs
Sat, May 09
Wiefelstede
May 09, 10:00 AM GMT+2 – May 10, 6:00 PM GMT+2
Wiefelstede, Wiefelstede, Deutschland
2-Tageskurs Individual
Tao to Horses - Die PferdeKultur
Mon, May 11
Österreich
May 11, 9:00 AM GMT+2 – May 17, 7:00 PM GMT+2
Österreich, Österreich
Die PferdeKultur
Tao to Horses - Trainingstag
Thu, May 21
Buchholz in der Nordheide
May 21, 10:00 AM – 6:00 PM GMT+2
Buchholz in der Nordheide, 21244 Buchholz in der Nordheide, Deutschland
Trainingstag mit Sebastian
Tao to Horses - Individualkurs
Sat, May 23
Gleichen
May 23, 10:00 AM GMT+2 – May 24, 6:00 PM GMT+2
Gleichen, 37130 Gleichen, Deutschland
2-Tageskurs Individual
Tao to Horses - Trainingstag
Sat, May 30
Winsen (Luhe)
May 30, 10:00 AM GMT+2 – Jun 01, 6:00 PM GMT+2
Winsen (Luhe), 21423 Winsen (Luhe), Deutschland
Trainingstag mit Sebastian
Tao to Horses - Trainingstag
Sun, Jun 07
Buchholz in der Nordheide
Jun 07, 10:00 AM – 6:00 PM GMT+2
Buchholz in der Nordheide, 21244 Buchholz in der Nordheide, Deutschland
Trainingstag mit Sebastian
Tao to Horses - Individualkurs - Wochenendkurs
Sat, Jun 20
Pulheim
Jun 20, 9:00 AM GMT+2 – Jun 21, 6:00 PM GMT+2
Pulheim, 50259 Pulheim, Deutschland
2-Tageskurs Individual
Tao to Horses - Trainingstag
Sun, Jul 05
Buchholz in der Nordheide
Jul 05, 10:00 AM – 6:00 PM GMT+2
Buchholz in der Nordheide, 21244 Buchholz in der Nordheide, Deutschland
Trainingstag mit Sebastian
Tao to Horses - Die PferdeKultur
Fri, Jul 10
Toppenstedt
Jul 10, 9:00 AM GMT+2 – Jul 12, 7:00 PM GMT+2
Toppenstedt, 21442 Toppenstedt, Deutschland
Die PferdeKultur
Equilumina Tour 2020
Mon, Jul 20
Ort wird bekanntgegeben
Jul 20, 12:00 AM GMT+2 – Aug 18, 11:00 PM GMT+2
Ort wird bekanntgegeben
Equilumina Tour 2020
Tao to Horses - Trainingstag
Sat, Aug 29
Winsen (Luhe)
Aug 29, 10:00 AM GMT+2 – Aug 30, 6:00 PM GMT+2
Winsen (Luhe), 21423 Winsen (Luhe), Deutschland
Trainingstag mit Sebastian
Tao to Horses - Individualkurs - Wochenendkurs
Sat, Sep 12
Pulheim
Sep 12, 10:00 AM GMT+2 – Sep 13, 6:00 PM GMT+2
Pulheim, 50259 Pulheim, Deutschland
2-Tageskurs Individual
Tao to Horses - Individualkurs
Sat, Sep 19
Gladbeck
Sep 19, 10:00 AM – 6:00 PM GMT+2
Gladbeck, Gladbeck, Deutschland
1-Tageskurs Individual
Tao to Horses - Individualkurs
Sun, Sep 20
Oberhausen
Sep 20, 10:00 AM – 6:00 PM GMT+2
Oberhausen, Oberhausen, Deutschland
1-Tageskurs Individual
Tao to Horses - Individualkurs
Sat, Sep 26
Rattenhaus
Sep 26, 10:00 AM GMT+2 – Sep 27, 6:00 PM GMT+2
Rattenhaus, Rattenhaus, 4731 Raeren, Belgien
2-Tageskurs Individual
Tao to Horses - Individualkurs
Sat, Oct 03
Flügelpferde
Oct 03, 10:00 AM – 6:00 PM GMT+2
Flügelpferde, Bohlenbruchstraße 5, 29356 Bröckel, Deutschland
1-Tageskurs Individual
Tao to Horses - Trainingstag
Sat, Oct 10
Winsen (Luhe)
Oct 10, 10:00 AM GMT+2 – Oct 11, 6:00 PM GMT+2
Winsen (Luhe), 21423 Winsen (Luhe), Deutschland
Trainingstag mit Sebastian

Freie Wochenendtermine 2020:

07/08.03 - 06.06 - 04.07 - 17/18.10

Jahresübersicht 2020 Bevorstehende Veranstaltungen
February 2020
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
12:00 AM
Reservierung
23
10:00 AM
Tao to Horses - Trainingstag
24
25
26
27
28
29
1
10:00 AM
Tao to Horses - Trainingstag
2
3
4
5
6
7
8
 

Freie Wochenendtermine 2020:

07/08.03 - 06.06 - 04.07 - 17/18.10